Otto Eder *
(Seeboden am Millstätter See 1924-1982 Wien) Ohne Titel, unten rechts handsigniert: Otto Eder, datiert: 1977, druckgraphische Mischtechnik mit Sieb- und Prägedruck auf Papier, ca. 50 x 70 cm, teils leicht verschmutzt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Otto Eder *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |