Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Stillleben, handsigniert: Angeli, datiert: (19)81, nummeriert: 75/300, Radierung mit Aquatinta, Vernis mou auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 23 x 28,8 cm, Blattgröße ca. 48 x 50 cm, gedruckt von Kurt Zein, Wien, herausgegeben von Kunsttrans, Wien (Prägestempel), verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Angeli *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |