Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Aura (Eva Vignette), 1976, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 1210/3000, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,3 x 17,2 cm, Blattgröße ca. 29 x 24,5 cm, kleine vereinzelte Stockflecken, verglast, gerahmt, WVZ Weis 260 III
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-