Lina Krause
(Berlin 1857-1916) Blumenstück mit Schmetterling und Schnecke, signiert: L. Krause, Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Lina Krause
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |