Sara Campesan *
(Mestre, Italien, 1924 geb.) Sovrapposizione, rückseitig signiert: Sara Campesan, datiert: (19)66, betitelt, ortsbezeichnet: Venzia - Dorsoduro 621, Archivstempel, 3D-Komposition aus Leinwand, Holz und Perspex (Acrylglas), ca. 82 x 82 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Sara Campesan *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |