Maler um 1988
Ohne Titel, undeutlich signiert: Riedl (?), datiert: (19)88, Aquarell mit Collage auf Papier von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 55 x 40 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Maler um 1988
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |