Nach/after Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) Ohne Titel (Ein Strauß roter Rosen), Atelier-Stempel: Renoir., mit Bleistift nummeriert: 217/250, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 53,5 x 40,5 cm, Blattgröße ca. 64,8 x 47,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 650,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: