Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Frühlingswind, handsigniert: Brauer, im Druck bezeichnet: "Frühlingswind" Brauer Monographie keine Nummer, Radierung mit Aquatinta in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,8 x 8,4 cm, Blattgröße ca. 17,3 x 11,6 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 0,40 ct
- Militärschematismus des österr. Kaiserthumes, 1844,
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert