Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Etruria Blues, aus der Reihe: Etruria, 2012, drucksigniert: Prachensky, nummeriert: 2/35, Lithographie in Farbe auf festem Velin von Arches, blattgroße Darstellung ca. 76,4 x 57 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovani Valdarno (Prägestempel), Prägestempel: In Memoriam: Markus Prachensky Etruria
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:58
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Markus Prachensky *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: