Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Handsigniertes Ausstellungsplakat: Helnwein Autoportraits, handsigniert: G. Helnwein, datiert: (19)91, Parlais Rohan, Strasbourg, Farbgraphik auf glattem Papier nach Gottfried Helnwein, Blattgröße ca. 83,8 x 59,7 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: