Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Rembrandt's Trick mit dem Licht, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)73, nummeriert: 18/80, zusätzlich in der Platte signiert, datiert und betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,5 x 64,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 91 cm, vereinzelt stockfleckig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: