Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) "Baigneuse dans le Roseau", 1958, Lithographie in Farbe auf Velin nach Henri Matisse, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,7 x 51,3 cm, originale Mittelfalz, gedruckt bei Mourlot, Paris
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Henri Matisse *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-