Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Les Cavaliers de l'Apocalypse, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Lithographie in Farbe mit Reliefprägung auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 43,8 x 59,2 cm, Blattgröße ca. 56 x 75,7 cm, WVZ Field 70-9, schwache Knitterspur im unteren Randbereich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: