Bronze - Katze,
Bronze naturalistisch farbig staffiert, hohl, 12,5 x 6 cm, gemarkt "M SCH", stark berieben (FT)
10.07.2024 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Bronze - Katze,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2024 - 14:27 |