Eule, Richard Rohac und Eichhkätzchen und Bär, Walter Bosse für Herta Baller, Wien, um 1950
Messing, schwarz patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren; Eule unterhalb gemarkt: Firmensignet RR gespiegelt in Quadrat, Made in Austria, H. 4,8 cm; Eichkätzchen: unterhalb gemarkt Baller Austria, H. 6,6 cm; Bär: unterhalb gemarkt Austria, H. 3,2 cm. (SH)
10.07.2024 - 14:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2024 - 14:19 |