Paar Sockelvasen, Frankreich 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemalte figuraler Darstellungen, reicher Golddekor, Höhe 20,5 cm, 1 Vase am oberen Rand auf Unterseite bestoßen, andere Vase an derselben Stelle leicht restauriert, Golddekor teilw. berieben, Deckel fehlen(Fus)
10.07.2024 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2024 - 14:07 |