Kaminbesteck, 19./20. Jh.,
Bronze patiniert, historistisches Gestell mit Rocaillen- und Akanthusblattelementen, reliefiert gearbeitet, Glutzange und Schaufel, H. ca.80,5 cm, 1 Arm leicht verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren (FT)
10.07.2024 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Kaminbesteck, 19./20. Jh.,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2024 - 14:31 |