China, 20. Jh., in der Art der Ahnenportraits
, sitzender Beamter, Tusche und Farben auf Papier, fleckig und stockfleckig, gerahmt, 114 x 66 cm, (CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
10.07.2024 - 14:42
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2024 - 14:42 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,33 ct
- Paar Kerzenständer, Böhmen, 19. Jh.,
- Ausdrucksvolle Christusfigur, alpenländisch, 17./18. Jh.,
- IWC Schaffhausen