Dekorativer 4-teilger Paravent in asiatischer Stilform
, 1. Hälfte 20. Jh., geschniztes u. braun mattiertes Hartholzgestell mit hochwertigen, relieffierenden Seidenstickereien in Form von versch. Vogeldarstellungen, ca. 182 x 232 cm, starke Altersspuren, Stoof mehrfach geriseen, Teile lose
15.07.2024 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 15.07.2024 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |