Paar dekorative u. äußerst elegante Aufsatz- bzw. Ziervasen
, französischer Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., Vasenkörper aus grau- u. lilafärbig geädertem Marmor mit hochwertigen, vergoldeten Bronzebeschlägen, Höhe je ca. 54 cm, restaurierter Zustand
15.07.2024 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 15.07.2024 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |