Wiener Handspiegel
Silber 800, Doppelspiegel, Maße ca. 12 x 27 cm, österr. Amtspunze (Dianakopf) 1872- 1922, Meisterzeichen: "Vincenz Carl Dub", 338,2 g, eine Spiegelseite gebrochen, fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.07.2024 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wiener Handspiegel
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 15.07.2024 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |