Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Die prakikablen Blumen II", signiert u. datiert, "Hutter (19)73", Lithographie in Farbe, Edition "EROART", Darstellungsgröße ca. 70x 99,5 cm, Blattgröße ca. 73,8 x 104,8 cm, ohne Rahmen
15.07.2024 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 15.07.2024 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: