Henkelkorb aus Silber, Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd
800-Silber, getrieben; ornamental durchbrochen gearbeitete Wandung; Henkel und Wandungsrand mit Perlstab; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt: Deutsches Staatszeichen, 800, Meisterzeichen Steigender Löwe; L. 31 cm, H. 11,6 cm; Gewicht: 435,4 g. (SH)
15.07.2024 - 14:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.07.2024 - 14:28 |