Richard Teschner
(Karlsbad 1870-1948 Wien) Ohne Titel, Radierung auf gelblichem Velin, signiert Richa Teschner, Plattenmaße 19,4 x 14,3 cm, Blattmaße ca. 25,5 x 17,5 cm, insbesondere im oberen Bereich schwach fleckig, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Richard Teschner
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:04 |