Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Papageno", 1928, Lithographie in Farbe auf leichtem Velin, im Stein signiert O. Laske sowie betitelt, Darstellungsmaße 19,8 x 18,7 cm, Blattmaße 24,5 x 24,8 cm, Ernst 24, obere linke Ecke mit kurzem Knick, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 208,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:05 |