Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der verschmähte Liebhaber", 1967, Lithografie auf Velin, im Stein monogrammiert OK, Nr.96 von 145 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 21 x 18 cm, Blattmaße 37,5 x 30 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hamburg, Wingler/Welz 391, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 247,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Oskar Kokoschka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:07 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: