Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Stadtzentrum", 1951/1974, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert, bezeichnet und datiert KRAUS WIEN 1951/74 sowie betitelt, Nr. 1 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,4 x 22 cm, Blattmaße 50 x 35 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Günther Kraus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:20 |