Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, Linolschnitt über Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und bezeichnet KRAUS WIEN, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 33 x 33 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, unauffälliger Wasserfleck an der rechten unteren Blattkante zahlreiche Griffspuren, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Günther Kraus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:20 |