Michael Horowitz *
(Wien 1950-2024) "Andy Warhol", "John Lennon", 2 Fotos, 1970er Jahre, spätere Pigment Prints, im Rand mit Bleistift betitelt, signiert und nummeriert 16/30 bzw. 14/30, Bildmaße 45 x 22,8 bzw. 35 x 29,5 cm, gerahmt, (2), (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 442,-
- Vyvolávací cena:
Michael Horowitz *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:27 |