Erro (Gudmundur Gudmundsson) *
(Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Ohne Titel, 2008, Digitaldruck auf starkem Papier, signiert und datiert Erro 2008, Nr. 18 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,2 x 25 cm, Blattmaße 42,2 x 29,6 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 286,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:23 |