Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Tyra Tyre", 2004, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 176 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 57,8 x 44,7 cm, Blattmaße 75,8x 58,4 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien, Hilger GL 1-04, kurzer (ca. 1,0 cm) und unauffälliger Schnitt parallel zur linken Blattkante, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:25 |