Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Rabe auf Kugel", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr.28 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 8,8 x 11,6 cm, Blattmaße ca. 15 x 22 cm, leicht gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:31 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: