Walter Schmögner * (Wien 1943 geb.)
Ohne Titel, 1977, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert W. Schmögner 77, Nr. 54 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23,4 x 28,8 cm, Blattmaße 46,7 x 34,8 cm, unterer Rand mit leichter Quetschfalte vom Druckprozess, untere linke Ecke mit Resten von Klebstreifen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 208,-
- Vyvolávací cena:
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:33 |