Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Ohne Titel (New York), 2001, Radierung auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 01, Nr. 146 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,2 x 41,5 cm, Blattmaße 49,7 x 69,7 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:34 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: