Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Stadtbahn", 1988, Radierung und Aquatinta auf gelblichem Velin, signiert und datiert F Zadrazil 88, Nr. 99 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,9 x 48,3 cm, Blattmaße 49,4 x 60 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 416,-
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:35 |