Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert R. Hausner Nr. 73 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,5 x 72 cm, Blattmaße 59,3 x 86,6 cm, gedruckt bei Matthieu/Dielsdorf, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:38 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: