Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Morgenröte", 1986, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kumpf Weihnachten 1986 sowie betitelt und mit einer Widmung versehen, Darstellungsmaße 17,8 x 25,8 cm, Blattmaße ca. 32 x 42 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 416,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:46 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: