Heinz Günther Leitner *
(Judenburg 1946 geb.) Ohne Titel, 1982, Radierung auf Velin, signiert und datiert H. H. Leitner 82, Nr. 1 von 25 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18,7 x 31,7 cm, Blattmaße 29,3 x 40,9 cm, rechter Rand mit schwachem Fleck, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Heinz Günther Leitner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:46 |