Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Blumenvase", 2016, Lithographie auf Velin, signiert und datiert Anzinger 2016, Nr. 11 von 20 nummerierten Exemplaren, blattgroßert Druck, Blattmaße 37 x 36,9 cm, gedruckt von Markus Gell/Rankweil, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Siegfried Anzinger *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:46 |