Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Luv und Lee", 1996, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 103 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 45,7 cm, Blattmaße ca. 57,5 x 56 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, beschnitten, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:47 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: