Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Zwei Tiroler Schützen", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 29 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 39,5 cm, Blattmaße 39,3 x 49,5 cm, leicht Wasserrandig und Kanten leicht gebräunt, leichte Knitter teils auch in der Darstellung jedoch wenig auffallend, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:48 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: