Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Hahnenparade", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 346 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,5 cm, Blattmaße 39,4 x 44,5 cm, herausgegeben von der Biochemie Gesellschaft/Wien, einige Knicke und Knitter (auch in der Darstellung), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:48 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: