Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Drei Tiroler", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 47 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 24,8 x 34,4 cm, Blattmaße 39,5 x 49,8 cm, Kanten kaum merklich gebräunt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.07.2024 - 10:48 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: