Tapisserie Fragment,
Brüssel, ca. H.184xB.34 cm, 18. Jh. Äußerst dekoratives Bordürenteilstück einer feinen Verdüre mit Blüten, Früchten und einem Hasen. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten und auf einen stabilen Rahmen aufgezogen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
12.07.2024 - 14:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tapisserie Fragment,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 12.07.2024 - 14:16 |