Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Mädel aus der Vorstadt, nach Johann Nestroy", monogrammiert HF, sowie gewidmet und signiert Hans Fronius, Handskizze mit Kugelschreiber auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 20 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.08.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |