Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz 1911-1933, vorwiegend als Blumenmalerin tätig) Blumenstillleben, handsigniert, datiert S. Sing 1905, Öl auf Leinwand, 38 x 38 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, Ränder beschädigt, Zierrahmen fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Susi Sartory-Sing
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.08.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |