Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Dame mit Blütenkranz, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Durchmesser 32 cm, in kunstvollgearbeitetem Holzrahmen (Smolka-Wien), Bild verschmutzt/abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.08.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |