Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Alm-Kirchtag", handsigniert Switbert Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 200, Stockgröße 26,5 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.08.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |