Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Grazer Landhaus, handsigniert Goldammer, Editionsstempel, Radierung in Farbe, Nr. 49 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33 x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Karl Strnad- Goldammer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.08.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |