Monogrammist
(1. Viertel 20. Jhdt. Stillleben mit Blumen, monogrammiert, datiert M 1914,Öl/Karton auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 62,5 x 59,5 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit, Rahmen verzogen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Monogrammist
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.08.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |